首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 子洲2路公交
榆林子洲2路公交车路线
运行时间:苗家坪6:00-17:50|三眼泉6:00-17:50
首站末站:苗家坪-三眼泉
参考票价:
1-7元
公交公司:榆林恒泰集团子洲第十二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
苗家坪6:00-17:50|三眼泉6:00-17:50
榆林子洲2路公交车路线
苗家坪-三眼泉
共33站
苗家坪
苗家坪派出所
颐和小区北区
颐和小区C区西门
银海酒店
子洲县第三小学
子米路口
子洲中学
爱家花园
子洲县法院
子洲县政府
子洲县委
子洲县原汽车站
后马台
蔡家砭
子洲县新汽车站
子洲县职教中心
大洪寺
张家寨
高渠
李家砭
袁家砭
子洲火车站
李家崖
三皇峁
红庄
马蹄沟
水浇湾
张家砭
清水沟
巡检司
横子路口
三眼泉
榆林子洲2路公交车路线
三眼泉-苗家坪
共33站
三眼泉
横子路口
巡检司
清水沟
张家砭
水浇湾
马蹄沟
红庄
三皇峁
李家崖
子洲火车站
袁家砭
李家砭
高渠
张家寨
大洪寺
子洲县职教中心
子洲县新汽车站
蔡家砭
后马台
子洲县原汽车站
子洲县委
子洲县政府
子洲县医院
诚信大厦
子洲中学
子米路口
子洲县第三小学
银海酒店
创业大厦
颐和小区南区东门
苗家坪派出所
苗家坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7