首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 3路公交
榆林3路公交车路线
运行时间:公路管理处6:00-19:58|马家圪堵7:00-19:30
首站末站:公路管理处-马家圪堵
参考票价:
1-4元
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公路管理处6:00-19:58|马家圪堵7:00-19:30
榆林3路公交车路线
公路管理处-马家圪堵
共43站
公路管理处
芹涧路
星元医院
广济大厦
广榆巷(博爱医院)
第二幼儿园
天承综合批发商城(长途汽车北站)
长城北路
月亮湾广场
玉景湾
食品公司家属院
北岳庙村
卓沁花园临时停靠站
镇北台(创业孵化服务中心)
红石峡水库
吴家梁小学
贾家湾
头道河则
330变电站
210国道
农业示范园
谢家洼
上伙场
榆卜界
运煤专线南
运煤专线
牛家梁一队
牛家梁镇
卫生院
牛家梁收费站
吴家湾
什拉滩新农村
谢家伙场
前高家伙场
郭家伙场
高家伙场卫生室
刘家伙场
陈家伙场
转龙湾
赵元湾南(金海村)
赵元湾北
马家圪堵南
马家圪堵
榆林3路公交车路线
马家圪堵-公路管理处
共43站
马家圪堵
马家圪堵南
赵元湾北
赵元湾南(金海村)
转龙湾
陈家伙场
刘家伙场
高家伙场卫生室
郭家伙场
前高家伙场
谢家伙场
什拉滩新农村
吴家湾
牛家梁收费站
卫生院
牛家梁镇
牛家梁一队
运煤专线
运煤专线南
榆卜界
上伙场
谢家洼
农业示范园
210国道
330变电站
头道河则
贾家湾
吴家梁小学
红石峡水库
镇北台(创业孵化服务中心)
卓沁花园临时停靠站
北岳庙村
食品公司家属院
玉景湾
月亮湾广场
长城北路
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷(博爱医院)
广济大厦
星元医院
芹涧路
公路管理处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7