首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 14路公交
榆林14路公交车路线
运行时间:榆林中学 06:30-20:20|新开沟村 06:30-20:20
首站末站:榆林中学-新开沟村
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
榆林中学 06:30-20:20|新开沟村 06:30-20:20
榆林14路公交车路线
榆林中学-新开沟村
共28站
榆林中学
榆林市第一医院
榆林中学西
元驰小区
巨丰智慧城
七只羊服饰
西部三辰建材市场
青岛啤酒厂
凤凰嘉园西门
通源路
华宝玻璃厂
鼎盛驾校
华旭公司
天地煤公司
西京科技
高新七小(高新第二幼儿园)
闫庄则变电站
煤化科技公司
久旭物流
天桥化工公司
污水处理公司
西沟民俗文化产业园
强制隔离戒毒所
闫庄则小区(谢老大制衣)
强制隔离戒毒所
西沟民俗文化产业园
紫隆华庭(正林小区)
新开沟村
榆林14路公交车路线
新开沟村-榆林中学
共26站
新开沟村
紫隆华庭(正林小区)
西沟民俗文化产业园
强制隔离戒毒所
闫庄则小区(谢老大制衣)
强制隔离戒毒所
西沟民俗文化产业园
污水处理公司
高科大厦
久旭物流
煤化科技公司
闫庄则变电站
高新七小(高新第二幼儿园)
西京科技
天地煤公司
华旭公司
鼎盛驾校
华宝玻璃厂
通源路
凤凰嘉园西门
青岛啤酒厂
西部三辰建材市场
七只羊服饰
巨丰智慧城
天然气大厦
榆林中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7