首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交线路一览
> 101路公交
榆林101路公交车路线
运行时间:科创新城(紫瑞花园)→荣盛华府金盆湾 06:10-20:00|荣盛华府金盆湾→科创新城(紫瑞花园) 06:10-20:00
首站末站:科创新城(紫瑞花园)-荣盛华府金盆湾
参考票价:
1元,移动支付通用
公交公司:榆林市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科创新城(紫瑞花园)→荣盛华府金盆湾 06:10-20:00|荣盛华府金盆湾→科创新城(紫瑞花园) 06:10-20:00
榆林101路公交车路线
科创新城(紫瑞花园)-荣盛华府金盆湾
共20站
科创新城(紫瑞花园)
崇德路
怀民路
草海则路
横山区第十三小学
怀仁路
北师大榆林学校(东源村)
横山区第十九幼儿园
苏兴路
横山区第五小学
怀宁路
苏庄则新区
紫陌园小区
苏兴路西
横山区第十九幼儿园
北师大榆林学校
横山区第六小学
科创三路(崇恭路)
科创二路威武路路口
荣盛华府金盆湾
榆林101路公交车路线
荣盛华府金盆湾-科创新城(紫瑞花园)
共18站
荣盛华府金盆湾
科创三路(崇恭路)
横山区第六小学
北师大榆林学校
横山区第十九幼儿园
苏兴路西
紫陌园小区
苏庄则新区
怀宁路
横山区第五小学
苏兴路
横山区第十九幼儿园
北师大榆林学校(东源村)
怀仁路(横山区第十三小学)
草海则路
怀民路
崇德路
科创新城(紫瑞花园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7