首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 北师大榆林学校(东源村)
北师大榆林学校(东源村)
途经路线[2条]
101路
10路
榆林101路公交车路线
科创新城(紫瑞花园)-荣盛华府金盆湾
共20站
科创新城(紫瑞花园)
崇德路
怀民路
草海则路
横山区第十三小学
怀仁路
北师大榆林学校(东源村)
横山区第十九幼儿园
苏兴路
横山区第五小学
怀宁路
苏庄则新区
紫陌园小区
苏兴路西
横山区第十九幼儿园
北师大榆林学校
横山区第六小学
科创三路(崇恭路)
科创二路威武路路口
荣盛华府金盆湾
榆林10路公交车路线
王家楼五金机电城-科创新城(紫瑞花园)
共38站
王家楼五金机电城
路灯所小区
幸福家园
广济名苑
公路管理处
芹涧路
星元医院
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
中保财险公司
汽车南站
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆阳西路(榆林二院北)
建榆路
火车站东
火车站南
东源百货批发商厦(沙河加气站)
西铁家园(林校家属院)
长安大桥北
科创一路东口(区运管所)
苏庄则
苏庄则新区
紫陌园小区
苏兴路西
横山区第十九幼儿园
北师大榆林学校(东源村)
怀仁路(横山区第十三小学)
怀民路
崇德路
书香福邸
凤仪华庭
科创新城(紫瑞花园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7