首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
榆林公交查询
>
榆林公交站点一览
> 影剧院
影剧院
途经路线[3条]
佳县1路
佳县2路
佳县3路
榆林佳县1路公交车路线
新客运站-峪口村
共28站
新客运站
东方红楼板厂
东方红纸箱厂
张庄东
地税局
广播电视发射台
东方红剧院
兰花花食品公司
交警队家属院
金龙宾馆
佳芦镇政府
交警队
北门坡
后水门
第一幼儿园
影剧院
运输公司
凌云路口
食品公司
云岩路
云岩寺
木场湾小学
木场湾加油站
白云山北门
南河底村
白云山广场
谭家坪村
峪口村
榆林佳县2路公交车路线
新客运站-白云山广场
共23站
新客运站
东方红楼板厂
东方红纸箱厂
张庄东
地税局
交警队家属院
金龙宾馆
佳芦镇政府
交警队
北门坡
后水门
第一幼儿园
影剧院
运输公司
凌云路口
食品公司
云岩路
云岩寺
木场湾小学
木场湾加油站
白云山北门
南河底村
白云山广场
榆林佳县3路公交车路线
影剧院-吕家坪三岔口
共11站
影剧院
第一幼儿园
后水门
北门坡
交警队
佳粮嘉园
南湾小区
城关派出所
春晓苑小区
申家湾
吕家坪三岔口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7