首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴9路公交
岳阳湘阴9路公交车路线
运行时间:高岭汽车站-金龙新区 6:00--18:00
首站末站:高岭汽车站首末站-湘望站
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程5元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高岭汽车站-金龙新区 6:00--18:00
岳阳湘阴9路公交车路线
高岭汽车站首末站-湘望站
共50站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
民政园
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
东湖湾
西湖堤
左宗棠文化园
八甲
牌楼小区
王家大屋
下栎口
长康集团
湘阴工业园管委会
知源学校南
健铭汽车城
涝溪桥
岳府村
许广高速洋沙湖收费站
袁家铺税务局
袁家铺卫生院
袁家铺中学
玉华路口
实竹坡
槐溪岭
芳家塘
康尔乐养老中心
周口塅
金龙开发区北
金龙开发区南
文家铺
庙坡村
香山
湖南省中医药大学湘杏学院
界华路
毅安路
金龙安置小区
湘阴高新区
奇思环保
金高电力
可孚医疗
湖南师大附属金龙学校
马鞍塘
湘望站
岳阳湘阴9路公交车路线
湘望站-高岭汽车站首末站
共49站
湘望站
马鞍塘
湖南师大附属金龙学校
卓达金谷
金高电力
奇思环保
湘阴高新区
金龙安置小区
毅安路
界华路
湖南省中医药大学湘杏学院
香山
庙坡村
文家铺
金龙开发区南
金龙开发区北
周口塅
康尔乐养老中心
芳家塘
槐溪岭
实竹坡
玉华路口
袁家铺中学
袁家铺卫生院
袁家铺税务局
许广高速洋沙湖收费站
岳府村
涝溪桥
健铭汽车城
知源学校南
知源学校
湘阴工业园管委会
下栎口
王家大屋
牌楼小区
八甲
左宗棠文化园
西湖堤
东湖湾
东湖商业中心
宗棠广场
水岸东湖
滨湖学校
佳境东湖
长银滨湖
滨湖豪庭南
民政园
湘阴县广电中心
高岭汽车站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7