首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴8路公交
岳阳湘阴8路公交车路线
运行时间:远大路公交总站-远大路公交总站 6:00-18:00
首站末站:远大路公交总站-远大路公交总站
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
远大路公交总站-远大路公交总站 6:00-18:00
岳阳湘阴8路公交车路线
远大路公交总站-远大路公交总站
共46站
远大路公交总站
旭东路远大路口
旭东路板桥路口
湘阴二中
和顺小区
湘水芙蓉城北
湘阴县环保局
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
滨江茗园
汇涉桥
湘阴县文旅广体局
城北小学
东湖商业中心
宗棠广场
水岸东湖
滨湖学校
佳境东湖
长银滨湖
滨湖豪庭南
湘阴县税务局
御湖观邸
湘阴一中南门
学院路南
高岭农贸市场
粟塘社区
城东学校南门
高岭汽车站南门
郭嵩焘广场
精密花园
香域路口
精密现代城
湘阴县移民局
湘阴县职业中专
老检察院
湘阴县三医院
湘阴县计生协会
锦绣山庄
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县人民医院东门
湘阴二中
宏辉万象学府
远大路公交总站
岳阳湘阴8路公交车路线
远大路公交总站-远大路公交总站
共46站
远大路公交总站
宏辉万象学府
湘阴二中
湘阴县人民医院东门
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
锦绣山庄
湘阴县计生协会
湘阴县三医院
老检察院
湘阴县职业中专
湘阴县移民局
鼎盛府邸
香域路口
精密花园
郭嵩焘广场
高岭汽车站南门
城东学校南门
粟塘社区
高岭农贸市场
学院路南
湘阴一中南门
御湖观邸
湘阴县税务局
滨湖豪庭南
长银滨湖
佳境东湖
滨湖学校
水岸东湖
宗棠广场
东湖商业中心
农业银行湘阴分行
湘阴县文旅广体局
汇涉桥
滨江茗园
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘阴县环保局
湘水芙蓉城北
和顺小区
湘阴二中
旭东路板桥路口
旭东路远大路口
远大路公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7