首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴329路公交
岳阳湘阴329路公交车路线
运行时间:古塘-高岭汽车站6:20-17:30
首站末站:古塘首末站-高岭汽车站首末站
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程5元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
古塘-高岭汽车站6:20-17:30
岳阳湘阴329路公交车路线
古塘首末站-高岭汽车站首末站
共49站
古塘首末站
王家坝仓库
万红超市
湘资四组
湘资六组
湘庆一组
湘庆三组
东方红二组
东方红五组
纸厂码头
横岭湖管委会
湘临六组
湘临八组
湘临十组
湘临十六组
湘临十八组
湘临十九组
斗米咀
裕民北闸
许家台渡口
裕民八组
裕民六组
湘裕村部
湘临幼儿园
红字号
东方红路口
湖庆
荷花洲东垸村
六赛港
城西电排渠
鹤龙湖北
鹤龙湖南
横鱼嘴
三拱桥
鹤龙湖荷花公园
新建社区
原种场
湘阴农商银行鹤龙湖支行
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉北路)
高岭汽车站首末站
岳阳湘阴329路公交车路线
高岭汽车站首末站-古塘首末站
共48站
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
湘阴农商银行鹤龙湖支行
原种场
新建社区
鹤龙湖荷花公园
三拱桥
横鱼嘴
鹤龙湖南
鹤龙湖北
城西电排渠
六赛港
荷花洲东垸村
湖庆
东方红路口
红字号
湘临幼儿园
湘裕村部
裕民六组
裕民八组
许家台渡口
裕民北闸
斗米咀
湘临十九组
湘临十八组
湘临十六组
湘临十组
湘临八组
湘临六组
横岭湖管委会
纸厂码头
东方红五组
东方红二组
湘庆三组
湘庆一组
湘资六组
湘资四组
万红超市
王家坝仓库
古塘首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7