首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 湘阴106B路公交
岳阳湘阴106B路公交车路线
运行时间:高岭汽车站-新泉 6:30-17:30
首站末站:高岭汽车站首末站-新泉首末站
参考票价:
无人售票,空调车上车3元,全程8元,IC卡通用
公交公司:湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高岭汽车站-新泉 6:30-17:30
岳阳湘阴106B路公交车路线
高岭汽车站首末站-新泉首末站
共60站
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
湘阴农商银行鹤龙湖支行
原种场
新建社区
鹤龙湖荷花公园
三拱桥
横鱼嘴
兴安渔场
兴联村部
兴安
顺风东
顺风中
顺风西
七龙桥
南阳卫生院
菱角拐
代家洲
龙须湖
月子湾
金水加油站西
三角坪(南阳)
临资大桥路口
郭家湖村委会
凤南加油站
魏家路口
荆北渠路口
魏家六组
农耕文化园东
湘家园村委会
南湘十组
罗家台
凤南路口
荷花幼儿园
马家六组
马家十组
焦塘湖渔场
学元四组
农耕文化园西
杨红十一组
杨红电排
杨红学校
三八路口
民建路口
土地咀
胜利桥
新洲学校
新泉搅拌站
新泉双线
新泉供电所
新泉交管站
新泉首末站
岳阳湘阴106B路公交车路线
新泉首末站-高岭汽车站首末站
共61站
新泉首末站
新泉交管站
新泉供电所
新泉双线
新泉搅拌站
新洲学校
胜利桥
土地咀
民建路口
三八路口
杨红学校
杨红电排
杨红十一组
农耕文化园西
学元四组
焦塘湖渔场
马家十组
马家六组
荷花幼儿园
凤南路口
罗家台
南湘十组
湘家园村委会
农耕文化园东
魏家六组
荆北渠路口
魏家路口
凤南加油站
郭家湖村委会
临资大桥路口
三角坪(南阳)
金水加油站西
月子湾
龙须湖
代家洲
菱角拐
南阳卫生院
七龙桥
顺风西
顺风中
顺风东
兴安
兴联村部
兴安渔场
横鱼嘴
三拱桥
鹤龙湖荷花公园
新建社区
原种场
湘阴农商银行鹤龙湖支行
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉北路)
高岭汽车站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7