首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 君山3路公交
岳阳君山3路公交车路线
运行时间:广兴洲-洪水港 6:00-18:10
首站末站:洪水港-广兴洲公交总站
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:君山区公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广兴洲-洪水港 6:00-18:10
岳阳君山3路公交车路线
洪水港-广兴洲公交总站
共21站
洪水港
荷花
凤凰
铺子嘴
高峰
玉峰
黄金村部
高湾
黄金
墩堰
君岭
柿树岭
殷家巷
罗家湾(广兴洲)
广兴洲血防站
殷家铺
永明气站
同兴桥
联合桥
胜利
广兴洲公交总站
岳阳君山3路公交车路线
广兴洲公交总站-洪水港
共21站
广兴洲公交总站
胜利
联合桥
同兴桥
永明气站
殷家铺
广兴洲血防站
罗家湾(广兴洲)
殷家巷
柿树岭
君岭
墩堰
黄金
高湾
黄金村部
玉峰
高峰
铺子嘴
凤凰
荷花
洪水港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7