首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 52路公交
岳阳52路公交车路线
运行时间:火车站:5:50-18:50岳化金盆社区:6:20-19:10
首站末站:火车站公交总站-金盆社区
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程3.5元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站:5:50-18:50岳化金盆社区:6:20-19:10
岳阳52路公交车路线
火车站公交总站-金盆社区
共61站
火车站公交总站
火车站东广场
岳化医院南院
岳城小学
枫桥湖路洞庭大道口
富川·鸿景园
广济医院
省建五公司
省建三公司
福泰花园
望岳路办事处(洞氮医院)
延寿村口
延寿小学
延寿新宅
洞氮油库
鹰化厂区
岳阳北站
延寿洞口
陈家坡
胡家
任家
乡砖厂
滨湖村
红光驾校
大王组
华能
华能电厂
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
新港公司路口
松阳湖三分场
松阳湖三分场北
松阳湖四分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区
敖家组
东风村
向阳
森凯大厦(云溪政务中心)
麦垸堤
云溪税务局
云溪区政府
云溪区财政局
岳化一工区
安居园路口
岳化总幼
中国银行
岳化二工区
岳化医院
岳化影剧院
总厂办公楼
汪家岭派出所
竹嘴头
金盆社区
岳阳52路公交车路线
金盆社区-火车站公交总站
共60站
金盆社区
竹嘴头
汪家岭派出所
总厂办公楼
岳化影剧院
岳化医院
岳化二工区
中国银行
岳化老干所
岳化一小
岳化一工区
云溪区财政局
云溪区政府
云溪税务局
麦垸堤
森凯大厦(云溪政务中心)
东风村
敖家组
城陵矶综合保税区
新港区管委会
白杨湖
云溪法院
松阳湖五分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖四分场
松阳湖三分场北
松阳湖三分场
新港公司路口
科德商贸
长江组
松阳湖一分场
华能电厂南门
华能路口
华能电厂
华能
大王组
红光驾校(北环线)
滨湖村
乡砖厂
任家
胡家
陈家坡
延寿洞口
岳阳北站
鹰化厂区
洞氮油库
延寿新宅
延寿小学
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路洞庭大道口
岳城小学
岳化医院南院
火车站东广场
火车站公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7