首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 23路公交
岳阳23路公交车路线
运行时间:公交集团三鑫驾校-麻布山风景区 6:00-17:30
首站末站:郭镇公交基地-职业学院(湘北大道)
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交集团三鑫驾校-麻布山风景区 6:00-17:30
岳阳23路公交车路线
郭镇公交基地-职业学院(湘北大道)
共32站
郭镇公交基地
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
樟树铺
交投搅拌站
刘备组
谢受七
枣树李
郭兴小学
郭兴幼儿园
汪钟路口
李家坡
麻布村合作社
刘庭福
麻布村部
许家路口
水库组
庄上组
杨家组
许家庄
建中村部
赵家屋场
汪钟路口
郭兴小学
枣树李
谢受七
刘备组
交投搅拌站
白鹤陵园
樟树铺
职业学院(湘北大道)
岳阳23路公交车路线
职业学院(湘北大道)-郭镇公交基地
共32站
职业学院(湘北大道)
樟树铺
白鹤陵园
交投搅拌站
刘备组
谢受七
枣树李
郭兴小学
汪钟路口
赵家屋场
建中村部
许家庄
杨家组
庄上组
水库组
许家路口
麻布村部
刘庭福
麻布村合作社
李家坡
汪钟路口
郭兴幼儿园
郭兴小学
枣树李
谢受七
刘备组
交投搅拌站
樟树铺
职业学院(湘北大道)
民族学院
公交集团三鑫驾校
郭镇公交基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7