首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 14路公交
岳阳14路公交车路线
运行时间:公交三公司-土马 5:30-18:00
首站末站:公交三公司-土马
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交三公司-土马 5:30-18:00
岳阳14路公交车路线
公交三公司-土马
共32站
公交三公司
山水一城
长动(通海路)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
华夏双语学校
梅溪中学
红光村路口
红光村
七公桥
花果畈
竹木市场
体育中心
何家组
邓婆桥
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
岳阳东站(金凤桥路)
置田庄路口
廖家小区
分水垄
硚石社区
公安局监督中心
包谷坳
涂家咀
罗家口
张鸡桥
公城村
向阳村
莲花坡
银杏山庄
土马
岳阳14路公交车路线
土马-公交三公司
共32站
土马
银杏山庄
莲花坡
向阳村
公城村
张鸡桥
罗家口
涂家咀
包谷坳
公安局监督中心
硚石社区
分水垄
廖家小区
置田庄路口
岳阳东站(金凤桥路)
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
竹木市场
花果畈
七公桥
红光村
红光村路口
梅溪中学
华夏双语学校
冷水铺十字路口
红日机械厂
冷水铺工商所
长动(通海路)
山水一城
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7