首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 12路B线公交
岳阳12路B线公交车路线
运行时间:城陵矶综合保税区-桩管厂 6:50-18:15
首站末站:城陵矶综合保税区首末站-桩管厂
参考票价:
无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城陵矶综合保税区-桩管厂 6:50-18:15
岳阳12路B线公交车路线
城陵矶综合保税区首末站-桩管厂
共7站
城陵矶综合保税区首末站
新港区管委会
白杨湖
云溪法院
松阳湖五分场
凌泊湖小区(云港路)
桩管厂
岳阳12路B线公交车路线
桩管厂-城陵矶综合保税区首末站
共7站
桩管厂
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7