首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交线路一览
> 109路公交
岳阳109路公交车路线
运行时间:城陵矶综合保税区-泾港 6:00-18:10
首站末站:城陵矶综合保税区首末站-泾港村部
参考票价:
无人售票,空调车上车2元,全程4元,IC卡通用
公交公司:岳阳市公共交通集团云溪分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城陵矶综合保税区-泾港 6:00-18:10
岳阳109路公交车路线
城陵矶综合保税区首末站-泾港村部
共40站
城陵矶综合保税区首末站
新港区管委会
白杨湖
云溪法院
松阳湖五分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖四分场
新港首府
中创股份
三五一七产业园
富强
枫桥湖六组
枫桥湖五组
吴家
王家
道仁矶街南
道仁矶街北
湖畔新村(道仁矶)
禾场咀
白家墩
团结路口
白泥湖国家湿地公园
飞机场
新设
砖厂
肖家墩
文家咀
西湖花园
陆城小学
陆城镇政府
陆城中学
月形湾
黄家墩
黄沙条
新港老村部
苏家墩
静脉产业园
王家门
石马咀
泾港村部
岳阳109路公交车路线
泾港村部-城陵矶综合保税区首末站
共41站
泾港村部
石马咀
王家门
静脉产业园
苏家墩
新港老村部
黄沙条
黄家墩
月形湾
陆城中学
陆城镇政府
陆城小学
西湖花园
文家咀
肖家墩
砖厂
新设
飞机场
白泥湖国家湿地公园
团结路口
白家墩
禾场咀
湖畔新村(道仁矶)
道仁矶街北
道仁矶街南
王家
吴家
大古山
枫桥湖五组
枫桥湖六组
九鼎
三五一七产业园
中创股份
新港首府
松阳湖四分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7