首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
永州公交查询
>
永州公交站点一览
> 跃进小区
跃进小区
途经路线[6条]
12路
210路
211路
212路
217路
4路
永州12路公交车路线
永州经开区-凤凰园交警队
共27站
永州经开区
经开区经纪总部大厦
长丰小学
曲河大乔西
曲河大桥东
进贤路口
市财政局
逸云路口
市人力资源市场
市地税局
市水利局
康复医院
梅湾小学
市委西
市建行
舜德城市摩尔
市二中
凯悦大酒店
永州职业技术学院农学部
区城管执法分局
凤凰园汽车站
城市绿岛
凤凰园管委会
跃进小区
湘器小区
市委党校
凤凰园交警队
永州210路公交车路线
才子学校-麦子园村委会
共38站
才子学校
珍珠大市场
区水利局
福苑佳园小区
银竹花园(白竹亭小学)
凤凰园城标
跃进小区
凤凰园交警队
岭头上
唐家
冷黎路口
上木丘路口
水汲江治超站
马坪学校
木材市场西
庙山组
观子塘路囗
早禾冲组
国鼎驾校
湖塘铺站
富仔塘
淹竹塘
脑古上
扁塘铺站
周家湾站
大村湾
石溪坪站
岔路口
扬塘
牛角圩小学
牛角圩
大路熊家站
麦子园站
利民站
泡菜厂站
冲里塘站
瓦塘
麦子园村委会
永州211路公交车路线
才子学校-杉树园村委会
共34站
才子学校
珍珠大市场
区水利局
福苑佳园小区
银竹花园(白竹亭小学)
凤凰园城标
跃进小区
凤凰园交警队
岭头上
唐家
冷黎路口
上木丘路口
水汲江治超站
马坪学校
木材市场西
庙山组
观子塘路囗
早禾冲组
国鼎驾校
湖塘铺站
富仔塘
淹竹塘
脑古上
扁塘铺站
周家湾站
大村湾
石溪坪站
岔路口
扬塘
牛角圩小学
牛角圩
三房
三塘
杉树园村委会
永州212路公交车路线
才子学校-普利桥首末站
共41站
才子学校
四中北门
中央新城东
福苑佳园小区
银竹花园(白竹亭小学)
凤凰园城标
跃进小区
凤凰园交警队
岭头上
唐家
冷黎路囗
上木丘路囗
水汲江治超站
木材市场东
老村组
马坪社区
毛竹山
李家塘
财里院
公交驾校
普口路口
茶山口
乌家排
烈岩科技
朱家亭子
李家湾
柘刺塘村委会
屯塘角
杨泗庙岔路口
大院子
牛角坝派出所
牛角坝客运站
小珍蛋鸡场
麻田岔路口
小水村2站
小水村1站
楠木冲小学
岚江大道南路口
普利桥供电所
桥头
普利桥首末站
永州217路公交车路线
才子学校-黄阳司首末站
共38站
才子学校
四中北门
中央新城东
福苑佳园小区
银竹花园(白竹亭小学)
凤凰园城标
跃进小区
凤凰园交警队
岭头上
唐家
冷黎路口
上木丘路囗
水汲江治超站
木材市场东
老村组
马坪社区
水口
庄房
湘器厂区
水牛角
普囗村委会
普口
养路班
双丫塘
王家排
田洞
下里村
庙山院
易家桥卫生院
八角亭
干仁院
周家院
王家冲
大岭上
黄阳司中心小学
星子岭煤矿
黄阳司加油站
黄阳司首末站
永州4路公交车路线
陶源路西-冷东路首末站
共21站
陶源路西
京剑实验学校
红太阳集团
恒康药业
市委党校
湘器小区
跃进小区
凤凰园管委会
凤凰园城标
市畜牧水产局
凯悦大酒店
市二中
舜德城市摩尔
万喜登酒店
市三医院
黄泥井菜市场
虎岩公园
时尚春天电脑城
中泰人寿冷区公司
中泰公司
冷东路首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7