首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
永州公交查询
>
永州公交站点一览
> 步步高百货
步步高百货
途经路线[8条]
16路
18路
22路
302路
36路
6路
BRT快速公交
零冷快巴
永州16路公交车路线
市妇幼保健院-长丰集团
共30站
市妇幼保健院
星城花园
金龙绿城(金钻国际)
市中心医院
市人防办
梦想家园
湘永路口
永州大桥东
湘纸小区
纺织厂路口
市农机局
舜德花园
下河线粮仓
零陵北路加油站
步步高百货
万喜登酒店
市三医院
黄泥井菜市场
虎岩公园
时尚春天电脑城
中泰人寿冷区公司
中泰公司
市农资批发市场
四0九队
仁湾路口
永州综合职业中专
猎豹汽车永州公司
飞腾路口
仁湾卫生院
长丰集团
永州18路公交车路线
永州火车站-市公交公司
共25站
永州火车站
中央新城
虎岩国土所
珍珠塘
书香华庭
西南花园
书香名邸
市四中
西区路口
虎岩公园
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮仓
舜德花园
市农机局
永州大市场
上海金属物流园
冷水滩区政务中心
陶源路口
高峰学校
达福鑫(区气象局)
市公交公司
永州22路公交车路线
育才技工学校-市中心医院
共26站
育才技工学校
银象路口
大自然制药厂
湖塘东路口
湖塘中路口
泓文实验学校
金桔尔物流
柠檬时光小区
市卫生监督所
春江花园
梧桐小区
湘君面业
下河线粮库
零陵北路加油站
步步高百货
潇湘大桥西
市建行
市委西
远志新外滩
滨江小学
工商银行
市人力资源市场
市联通公司(市农业农村局)
李达中学
市公安局
市中心医院
永州302路公交车路线
永州火车站-康济大道首末站
共34站
永州火车站
珊瑚海小区
福苑佳园小区
凤凰园菜市场
步步高百货
舜德花园
市农机局
湘纸小区
市国土局
市移动公司
潇湘公园东门
市公路局
市中心医院北院(BRT站)
市妇幼保健院(BRT站)
潇湘技师学院(BRT站)
阳甸村(BRT站)
楚江圩路口(BRT站)
李达大道(BRT站)
市民服务中心路口(BRT站)
岚角山(BRT站)
三峡移民小区(BRT站)
晓深塘高架桥(BRT站)
永州职业技术学院(BRT站)
市交通局北门
阳光小区
天誉华府
中山城
香零公馆
方园小区
区教育局
市政广场
南津渡大桥北
沙沟湾社区
康济大道首末站
永州36路公交车路线
嘉信果蔬市场-岚角山
共32站
嘉信果蔬市场
市农机局
舜德花园
下河线粮仓
零陵北路加油站
步步高百货
万喜登酒店
市三医院
黄泥井菜市场
虎岩公园
时尚春天电脑城
中泰人寿冷区公司
中泰公司
市农资批发市场
四0九队
仁湾路口
永州综合职业中专
猎豹汽车永州公司
飞腾路口
仁湾卫生院
长丰小学
曲河大桥西
曲河汽车站
重庆啤酒
潇湘技师学院
加州小镇
楚江圩路口
申湘汽贸城
市民服务中心路口
市民服务中心
农村信用社
岚角山
永州6路公交车路线
马坪开发区-嘉信果蔬市场
共32站
马坪开发区
园艺场
樟树脚
马坪学校
水汲江治超站
龙家岭鲁塘组
龙家岭
魏家洞
水汲江村
岭头上村
珊瑚屠宰场
恒丰机械厂
竹木町岔路口
冷水滩苗圃
复烤厂
湖南中大公司
剑桥实验学校
区水利局
西区管委会
市公交二公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
黄泥井菜市场
市三医院
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮库
舜德花园
市农机局
嘉信果蔬市场
永州BRT快速公交公交车路线
康济大道首末站-永州火车站
共34站
康济大道首末站
诸葛庙村
南津渡大桥北
南津渡派出所
零陵区教委
方园小区
香零公馆
中山城
天域华府
阳光小区
市交通运输局北(BRT站)
永州职业技术学院(BRT站)
晓深塘高架桥(BRT站)
三峡移民小区(BRT站)
岚角山(BRT站)
永州零陵机场路口(BRT站)
李达大道(BRT站)
楚江圩路口(BRT站)
阳甸村(BRT站)
潇湘技师学院(BRT站)
市妇幼保健院(BRT站)
市中心医院北院(BRT站)
市公路局
市消防支队
市移动公司
天鸿医院
湘纸小区
市农机局
恒伟药业
步步高百货
凤凰园菜市场
创发城
珊瑚海小区
永州火车站
永州零冷快巴公交车路线
步步高百货-骨科医院
共12站
步步高百货
市委
市物价局
市广电中心
市工商银行
进贤路口
曲河大桥东
永州汽车北站
零陵机场路口
岚角山路口
永州职业技术学院院本部
骨科医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7