首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
永康公交查询
>
永康公交站点一览
> 商城(临时站点)
商城(临时站点)
途经路线[6条]
10路
1路
2路
3路
6路
8路
永康10路公交车路线
总部中心-五金城二期(东站)
共45站
总部中心
会展中心
五金城二期
金城九街(东站)
五金城集团公司
英阁陶瓷市场
双飞公司
振东大酒店
联通公司
铃川路口
河头大厦
华联商厦
三中路口
江南电信
土管大楼
华丰菜场
实验学校
农贸市场
华丰西路口
紫微大酒店
龙川西路口
移动公司
明珠学校
西街大厦
明珠大酒店
紫微路口
三马路口
食品市场
商城(临时站点)
工商银行
河头大厦
华联商厦
三中路口
江南电信
白云西路口
金茂大酒店
龙川公园
鸿业家俱城
行政服务中心
会议中心
五金城
五金城集团公司
花园大道(医院)口
交通集团
五金城二期(东站)
永康1路公交车路线
溪口村-四方集团
共25站
溪口村
永康四中
泰龙集团
城西路口
雕塑公园
农贸菜场
华丰西路口
紫薇大酒店
南苑五弄
中医院
解放广场
南苑三弄
南苑二弄
南苑一弄
华联商厦
河头大厦
工商银行
商城(临时站点)
食品市场
三马路口
园丁新村1站
园丁新村2站
应店村
330国道口(丽州门诊部)
四方集团
永康2路公交车路线
总部中心-永康二中
共22站
总部中心
会展中心
五金城二期
客运东站
高镇商业区
会议中心
行政服务中心(五金城)
联通公司
铃川路口
工商银行
商城(临时站点)
食品市场
三马路口
东街新村
紫微路口
客运西站(火车站路口)
客运西站出口处
国际装饰城
三马九铃
车辆检测站
大徐工业区
永康二中
永康3路公交车路线
雕塑公园-南龙集团
共33站
雕塑公园
农贸市场
华丰西路口
紫薇大酒店
南苑五弄
中医院
解放广场
南苑三弄
南苑二弄
南苑一弄
华联商厦
河头大厦
工商银行
商城(临时站点)
卫星路口
公安宿舍
江城路口
妇幼保健院(西)
古丽中学
330国道口
小白杨公司
宏达公司
开邦公司
城北初中
苏溪村
下田畈村
溪碧山村
夏溪村
农机交易市场
飞神车业
神洲模具城
大坟山沿站
南龙集团
永康6路公交车路线
总部中心-交通集团公司
共46站
总部中心
世贸中心
第一人民医院
花园大道路口
五金城集团公司
五金城
会议中心
行政中心
鸿业家俱城
龙川公园
金茂大酒店
白云西路口
江南电信
三中路口
华联商厦
河头大厦
工商银行
商城(临时站点)
食品市场
三马路口
东街新村
紫微路口
明珠大酒店
西街大厦
明珠学校
移动公司
龙川西路口
紫薇大酒店
华丰西路口
农贸市场
实验学校
华丰菜场
土管大楼
江南电信
三中路口
华联商厦
河头大厦
铃川路口
联通公司
振东大酒店
双飞公司
英阁陶瓷市场
五金城集团公司
金城九街
五金城二期(东站)
交通集团公司
永康8路公交车路线
香格里拉花园(交警大队)-火车南站
共36站
香格里拉花园(交警大队)
城东路口
妇幼保健院
妇幼保健院(西)
东塔路口
丽州城市花园
新河路口
公安大楼
工商银行
龙川西路口
紫微大酒店
华丰西路口
农贸市场
国际大酒店
城南转盘
老年大学
体育馆
解放小学
房管会
安居苑
紫荆苑
金胜花苑西门
金胜花苑东门
广电局
金水湾
锦江华庭
溪心村
高川花苑
教师进修学校
白云花木场
东村路口
商城(临时站点)
白云工业区
云六路口
山后卢
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7