首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交线路一览
> K501路(尚阳)公交
义乌K501路(尚阳)公交车路线
运行时间:佛堂客运中心 夏 5:30-18:20 冬 5:50-17:50|尚阳 夏 6:05-19:05 冬 6:05-18:40|发车间隔:15-30分钟
首站末站:佛堂客运中心-尚阳
参考票价:
票价1.0元 无人售票 上车投币 自备零钱 不设找兑 市民卡通用 服务热线96233
公交公司:恒风交运(数据由义乌公交微信公众平台维护)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佛堂客运中心 夏 5:30-18:20 冬 5:50-17:50|尚阳 夏 6:05-19:05 冬 6:05-18:40|发车间隔:15-30分钟
义乌K501路(尚阳)公交车路线
佛堂客运中心-尚阳
共35站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
江头
上吴(北)
上吴(南)
山盆路口
下水碓(北)
下水碓
下水碓(南)
南杨村(北)
南杨村
后金宅
毛店(北)
毛店
毛店综合市场
田沿村
三山殿
朱店(北)
朱店
尚阳
义乌K501路(尚阳)公交车路线
尚阳-佛堂客运中心
共35站
尚阳
朱店
朱店(北)
三山殿
田沿村
毛店综合市场
毛店
毛店(北)
后金宅
南杨村
南杨村(北)
下水碓(南)
下水碓
下水碓(北)
山盆路口
上吴(南)
上吴(北)
江头
桥头新区
赤岸综合市场
华川集团
赤岸
赤岸站
赤岸工业区
南青口(后山)
溪西
光明
田心(南)
田心(北)
鲁雅
吴溪桥头
吴溪叶
佛堂派出所
道院山公园
佛堂客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7