首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交线路一览
> K393A路公交
义乌K393A路公交车路线
运行时间:楂林一村 夏 6:20-15:50 冬 6:20-15:50|大畈 夏 7:10-16:50 冬 7:10-16:50|发车间隔:180-200分钟
首站末站:楂林一村-大畈
参考票价:
票价1.0元 无人售票 上车投币 自备零钱 不设找兑 市民卡通用 服务热线96233
公交公司:恒风交运(数据由义乌公交微信公众平台维护)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
楂林一村 夏 6:20-15:50 冬 6:20-15:50|大畈 夏 7:10-16:50 冬 7:10-16:50|发车间隔:180-200分钟
义乌K393A路公交车路线
楂林一村-大畈
共25站
楂林一村
楂林一村(溪后路口)
楂林二村
楂林医院
楂林中学
朝塘
义门街桥头
西岸
卢柴路口
杜门村口
杜门
东塘敬老院
双园村
临时停靠点
泉潭
东联村
新建村
高路
高路学校
玉湾
山府村
十里桥
北山
大溪
大畈
义乌K393A路公交车路线
大畈-楂林一村
共25站
大畈
大溪
北山
十里桥
山府村
玉湾
高路学校
高路
新建村
东联村
泉潭
临时停靠点
双园村
东塘敬老院
杜门
杜门村口
卢柴路口
西岸
义门街桥头
朝塘
楂林中学
楂林医院
楂林二村
楂林一村(溪后路口)
楂林一村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7