首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 黄山
黄山
途经路线[5条]
K335路
K604b路(马岭)
K604路(黄山)
K604路(岩下)
K604路(周村)
义乌K604路(周村)公交车路线
周村(北)-上溪
共32站
周村(北)
周村
周村(南)
周村路口
黄山老年协会
黄山
黄山小学
毛界
雅童村
上横塘(北)
上横塘
鞍山
关胡
三叉口
金傅宅
金傅宅配电房
西楼
新仓库
临时停靠点
岩口水库(北)
护林岗亭
油麻山
余车
余车路口
东余村
岩口
上溪水厂
李宅
四通路贺田路口
四通路上佛路口(新法风湿病医院)
寺西
上溪
义乌K604路(周村)公交车路线
上溪-周村(北)
共32站
上溪
寺西
四通路上佛路口(新法风湿病医院)
四通路贺田路口
李宅
上溪水厂
岩口
东余村
余车路口
余车
油麻山
护林岗亭
岩口水库(北)
临时停靠点
新仓库
西楼
金傅宅配电房
金傅宅
三叉口
关胡
鞍山
上横塘
上横塘(北)
雅童村
毛界
黄山小学
黄山
黄山老年协会
周村路口
周村(南)
周村
周村(北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7