首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 词林公园
词林公园
途经路线[3条]
K25路
K356路
K357路
义乌K25路公交车路线
杨街新村(凌云三区)-青口
共19站
杨街新村(凌云三区)
凌云五区
凌云一区
普济骨伤科医院(华灵拉链)
厚富小区
莲塘(救助管理站)
莲塘二区
上里角塘
电力大楼(大塘下)
省机电技师学院(南)
词林公园
宾王中学(西)
金茂大厦(金福源)
国际商贸城一区南大门
国际商贸城一区东(中国海关)
南下朱
下王二区
下王三区
青口
义乌K356路公交车路线
秦塘公交站-塘下
共35站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
词林公园
省机电技师学院(南)
电力大楼(大塘下)
大塘下(北)
万界
遗安小区
国际商贸学校(新凉亭)
上洪
杜元小区
杜元(西)
上河小区
上河
后宅街道
后宅卫生院
西何
何界
叶宅
陈宅路口
陈宅
岩南村
大傅宅(东)
大傅宅
大傅宅(北)
曹村
塘李卫生院
塘李小学
川塘
李祖
杨树下
黄宅
塘下
义乌K357路公交车路线
秦塘公交站-八石畈
共29站
秦塘公交站
家电市场(稠州医院)
宾王小区
曲苑小区
词林公园
省机电技师学院(南)
电力大楼(大塘下)
上里角塘
莲塘二区
莲塘(救助管理站)
厚富小区
普济骨伤科医院(华灵拉链)
上洪(南)
上洪
凌云六区(北)
之威针织
民友小学
十二山头
后宅工业区
后宅街道
后宅中学
后宅交警队(下畈)
红塘畈
俊塘
湖门
下余山
新华村
三里店
八石畈
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7