首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 江南街
江南街
途经路线[2条]
K312路
K32路
义乌K32路公交车路线
佛堂客运中心-国际商贸城五区
共32站
佛堂客运中心
佛堂地税局
头甲村
小江滩
蟠龙桥头
恒友公司
赵朱
石楼村口
石楼
东坎头
吴头
山脚下
上湖头
燕里
江南街
前流
供店
苗店
后园(洋滩)
徐村
徐江办事处
徐江工业区
梦娜袜业
西陈(孔村)
江东货运市场(青岩刘)
天祥东方医院
宗塘(东)
东洲花园(南)
东洲花园
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城五区
义乌K32路公交车路线
国际商贸城五区-佛堂客运中心
共31站
国际商贸城五区
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城二区(东)
东洲花园
东洲花园(南)
宗塘(东)
江东货运市场(青岩刘·天祥东方医院)
西陈(孔村)
梦娜袜业
徐江工业区
徐江办事处
徐村
后园(洋滩)
苗店
供店
前流
江南街
燕里
上湖头
山脚下
吴头
东坎头
石楼
石楼村口
赵朱
恒友公司
蟠龙桥头
小江滩
头甲村
佛堂地税局
佛堂客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7