首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 毛陈(北)
毛陈(北)
途经路线[5条]
K329路
K510路(上陈)
K510平望B路
K511路(泽塘)
K550路
义乌K329路公交车路线
江滨小区-上溪
共28站
江滨小区
毛陈(北)
新店
后阳路口
毛陈(西)
隔湖
前王
下前王
张宅
张宅小学
木材市场
浙中农副产品市场
彩莲塘
白塔塘路口
付宅
王阡二村
王阡一村
张家
吴村路口
里后张
上楼宅东
上楼宅西?季村路口
玩具基地
祥贝
富塘下?寺西
上溪卫生院
高速路口
上溪
义乌K510路(上陈)公交车路线
佛堂客运中心-上陈
共26站
佛堂客运中心
道院山公园
李宅
佛堂镇政府
佛堂文化中心
下市(东)
下市
江滨小区
季村桥
毛陈(北)
毛陈
新店
后阳(北)
后阳
后阳(南)
芦塘下
倍磊三村
倍磊街
倍磊综合市场
倍磊一村
寺口村口
寺口(北)
寺口
平望
平望终点站
上陈
义乌K510平望B路公交车路线
佛堂客运中心-平望终点站
共25站
佛堂客运中心
道院山公园
李宅
佛堂镇政府
佛堂文化中心
下市(东)
下市
江滨小区
季村桥
毛陈(北)
毛陈
新店
后阳(北)
后阳
后阳(南)
芦塘下
倍磊三村
倍磊街
倍磊综合市场
倍磊一村
寺口村口
寺口(北)
寺口
平望
平望终点站
义乌K511路(泽塘)公交车路线
佛堂客运中心-泽塘终点站
共26站
佛堂客运中心
道院山公园
李宅
佛堂镇政府
佛堂文化中心
下市(东)
下市
江滨小区
季村桥
毛陈(北)
毛陈
新店
后阳(北)
后阳
后阳(南)
芦塘下
倍磊三村
倍磊街
埠头
半月湾水利枢纽站
金山
葛仙(北)
葛仙
葛仙(南)
泽塘
泽塘终点站
义乌K550路公交车路线
义亭客运站-江滨小区
共23站
义亭客运站
义亭中学?陈家新村
义亭镇政府
陈家
义亭桥洞
山景村路口
开心农场
龙华院
白塘村路口
古亭塘北
古亭塘南
张宅东(古亭塘)
木材市场
张宅小学
张宅
下前王
前王
隔湖
毛陈(西)
后阳路口
新店
毛陈(北)
江滨小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7