首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 正觉公园
正觉公园
途经路线[11条]
B支28
B支3
B支803
B支809
K10路
K206路[夜班]
K2路
K315B路
K317路
K390路
K803路[夜班]
义乌K315B路公交车路线
徐村-龙回枢纽
共27站
徐村
毛店(后房)
西赵
红星路口
江南路口
江湾桥头
井头山
江湾农商银行
江湾工业区
荷山
荷山(北)
桥头王
新屋
稠江医院(麻车新村)
欧景名城
万达广场(北)
下门
童店新村
楼下村
上宅
经贝家园
黎明小区(西)
稠江中学
杨三村
新科花园(杨二村)
正觉公园
龙回枢纽
义乌K315B路公交车路线
龙回枢纽-徐村
共27站
龙回枢纽
正觉公园
新科花园(杨二村)
杨三村
稠江中学
黎明小区(西)
经贝家园
上宅
楼下村
童店新村
下门
万达广场(北)
欧景名城
稠江医院(麻车新村)
新屋
桥头王
荷山(北)
荷山
江湾工业区
江湾农商银行
井头山
江湾桥头
江南路口
红星路口
西赵
毛店(后房)
徐村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7