首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 杭畴新村
杭畴新村
途经路线[2条]
K321路
K537路
义乌K537路公交车路线
佛堂客运中心-上低田
共37站
佛堂客运中心
佛堂地税局
头甲村
小江滩
蟠龙桥头
蟠龙路口
湖山殿下
湖山殿下(西)
雪峰中学(佛堂古民居苑)
王江
后力山
前王
上前王
前王路口
下前王
楼村路口
楼村
盛村(东)
盛村
南殿口
王存路口
何店(东)
何店
何店(西)
缸窑
杭畴小学
杭畴新村
杭畴老村
杭畴西站
枧畴
叶前(东)
叶前(西)
木桥
陈店
低田(东)
低田(西)
上低田
义乌K537路公交车路线
上低田-佛堂客运中心
共37站
上低田
低田(西)
低田(东)
陈店
木桥
叶前(西)
叶前(东)
枧畴
杭畴西站
杭畴老村
杭畴新村
杭畴小学
缸窑
何店(西)
何店
何店(东)
王存路口
南殿口
盛村
盛村(东)
楼村
楼村路口
下前王
前王路口
上前王
前王
后力山
王江
雪峰中学(佛堂古民居苑)
湖山殿下(西)
湖山殿下
蟠龙路口
蟠龙桥头
小江滩
头甲村
佛堂地税局
佛堂客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7