首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 后阳(北)
后阳(北)
途经路线[7条]
K396路
K399路
K510路(上陈)
K510平望B路
K511路(泽塘)
K522路
K535路
义乌K399路公交车路线
开心谷-江东公交站(南)
共38站
开心谷
上村(南)
上村(北)
寺口村口
倍磊综合市场
倍磊街
倍磊三村
芦塘下
后阳(南)
后阳
后阳(北)
新店
后塘
吴溪叶
佛堂派出所
道院山公园
王斗
蟠龙花园(稽亭小区)
临时停靠点
古塘
石麻车
江南街(梅林村)
许宅
后园
毛店山脚
徐江小学(真爱毛纺)
徐江工业区
梦娜袜业
交通设计院(地横头)
九联工业区
荷叶口
钓鱼矶公园
稠州中学丹溪校区
下傅小区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌K399路公交车路线
江东公交站-开心谷
共38站
江东公交站
龚大塘(中心医院)
实验小学(江南小区)
下傅(珍禾铁皮石斛)
下傅小区
稠州中学丹溪校区
钓鱼矶公园
荷叶口
九联工业区
交通设计院(地横头)
梦娜袜业
徐江工业区
徐江小学(真爱毛纺)
毛店山脚
后园
许宅
江南街(梅林村)
石麻车
古塘
临时停靠点
蟠龙花园(稽亭小区)
王斗
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
后塘
新店
后阳(北)
后阳
后阳(南)
芦塘下
倍磊三村
倍磊街
倍磊综合市场
寺口村口
上村(北)
上村(南)
开心谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7