首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 后畈
后畈
途经路线[7条]
K325路
K361路[白班]
K361路[夜班]
K368路[撤销留念]
K370路
K393B路
K565路
义乌K393B路公交车路线
杜门-大陈二村
共25站
杜门
东塘小学
横店
灯塔村(寺前)
普济寺
里西坞
外西坞
善坑村口
善坑
卢柴
义门街
朝塘
楂林中学
楂林医院
楂林二村
楂林一村
楂林小学
同坑殿下
坂坞
北金山村口
湖山屏风景区
甘山
后畈
大陈一村
大陈二村
义乌K393B路公交车路线
大陈二村-杜门
共25站
大陈二村
大陈一村
后畈
甘山
湖山屏风景区
北金山村口
坂坞
同坑殿下
楂林小学
楂林一村
楂林二村
楂林医院
楂林中学
朝塘
义门街
卢柴
善坑
善坑村口
外西坞
里西坞
普济寺
灯塔村(寺前)
横店
东塘小学
杜门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7