首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 后毛店(上周村)
后毛店(上周村)
途经路线[2条]
K370路
K802路
义乌K802路公交车路线
火车站-南下朱终点站
共25站
火车站
洪巡畈(坞灶)
下畈(北)
雅楼
马踏石
后毛店(上周村)
前毛店(全备)
商城大道环城北路口
幸福湖国际会议中心
遗安路口
思古塘
商城大道西城路口
兴港小区
妇幼保健院福田院区(御驾车行)
福田小学
国际商贸城一区(北)
国际商贸城二区(东)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城五区(南)
浙医四院(楼西塘)
东前王
南下朱
下王二区
东洲花园
南下朱终点站
义乌K802路公交车路线
南下朱终点站-火车站
共22站
南下朱终点站
东前王
浙医四院(楼西塘)
国际商贸城五区(南)
国际贸易服务中心(旅游购物中心)
国际商贸城二区(东)
国际商贸城一区(北)
福田小学
妇幼保健院福田院区(御驾车行)
兴港小区
商城大道西城路口
思古塘
遗安路口
幸福湖国际会议中心
商城大道环城北路口
前毛店(全备)
后毛店(上周村)
马踏石
雅楼
下畈(北)
洪巡畈(坞灶)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7