首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 候芹
候芹
途经路线[1条]
K517路
义乌K517路公交车路线
佛堂客运中心-候芹
共22站
佛堂客运中心
李宅
大成中学
佛堂综合市场
佛堂农商银行
义乌二院
糖厂新村
湖山殿下
湖山殿下(西)
朝阳西路临时停靠点
渡磬中路
下市(东)
下市
江滨小区
季村桥
毛陈路口
毛陈
下毛陈
舟墟村路口
舟墟
候芹(东)
候芹
义乌K517路公交车路线
候芹-佛堂客运中心
共22站
候芹
候芹(东)
舟墟
舟墟村路口
下毛陈
毛陈
毛陈路口
季村桥
江滨小区
下市
下市(东)
渡磬中路
朝阳西路临时停靠点
湖山殿下(西)
湖山殿下
糖厂新村
义乌二院
佛堂农商银行
佛堂综合市场
大成中学
李宅
佛堂客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7