首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 井头徐
井头徐
途经路线[4条]
K326路
K326路(毛桥)
K383路
K38路
义乌K383路公交车路线
义乌西站(粮食市场)-江东公交站
共35站
义乌西站(粮食市场)
西方村?六一村
西站二区
东河公交站
东河卫生院
东河小学
井头徐
派塘(东红)
塘下郑
孙村
殿口加油站
蒋母塘(香溪路)
古母塘
前仓村
下沿塘(象山)
前村路口(下柳村)
赵龙重工(林山寺)
上崇山
崇山路口
四里滩
永和(江南村)
后陈(红星村)
徐村高速路口
徐江小学(真爱毛纺)
徐江工业区
梦娜袜业
西陈(东山头村)
孔村
市委党校
义乌中学(南)
义乌中学(东)
江南三区
青岩刘
江东货运市场
江东公交站
义乌K383路公交车路线
江东公交站-义乌西站(粮食市场)
共35站
江东公交站
江东货运市场
青岩刘
江南三区
义乌中学(东)
义乌中学(南)
市委党校
孔村
西陈(东山头村)
梦娜袜业
徐江工业区
徐江小学(真爱毛纺)
徐村高速路口
后陈(红星村)
永和(江南村)
四里滩
崇山路口
上崇山
赵龙重工(林山寺)
前村路口(下柳村)
下沿塘(象山)
前仓村
古母塘
蒋母塘(香溪路)
殿口加油站
孙村
塘下郑
派塘(东红)
井头徐
东河小学
东河卫生院
东河公交站
西站二区
西方村?六一村
义乌西站(粮食市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7