首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
义乌公交查询
>
义乌公交站点一览
> 上麻车
上麻车
途经路线[1条]
K23路
义乌K23路公交车路线
上麻车-浙师大附属义乌实验学校
共27站
上麻车
上麻车(西)
青岩傅
义乌中学(南)
市委党校
孔村
实验小学黎明湖校区(西陈)
九联
九联工业区
荷叶口
稠州中学丹溪校区(南)
江南四小区(前成小区南)
江南三小区(前成小区)
中心医院(实验小学)
实验小学(江南小区)
下傅(珍禾铁皮石斛)
菊园小区
工商宾馆
绣湖公园
市体育馆
绣湖中学(园丁新村)
丹溪一小区
丹溪三小区
行政五号楼(精彩实业)
丹溪路春晗路口(力得纺织)
何麻车小区(大大箱包)
浙师大附属义乌实验学校
义乌K23路公交车路线
浙师大附属义乌实验学校-上麻车
共27站
浙师大附属义乌实验学校
何麻车小区(大大箱包)
丹溪路春晗路口(力得纺织)
行政五号楼(精彩实业)
丹溪三小区
丹溪一小区
绣湖中学(园丁新村)
市体育馆
绣湖公园
工商宾馆
菊园小区
下傅(珍禾铁皮石斛)
实验小学(江南小区)
中心医院(实验小学)
江南三小区(前成小区)
江南四小区(前成小区南)
稠州中学丹溪校区(南)
荷叶口
九联工业区
九联
实验小学黎明湖校区(西陈)
孔村
市委党校
义乌中学(南)
青岩傅
上麻车(西)
上麻车
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7