首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 诚信街发祥路口
诚信街发祥路口
途经路线[1条]
505路
银川505路公交车路线
西夏区敬老院-金凤工业园公交首末站
共24站
西夏区敬老院
金波街济民路口
西夏区九小南校区
舜天嘉园
长城路诚信街口
同安小区
同安小区南
诚信街济民路口
诚信街开元路口
诚信街发祥路口
国储物流
文萃街发祥路口
开元路文萃街口
开元路金波街口
天地奔牛
宝湖路金波街口东
宝湖路创业街口
宝湖路新开渠街口
凤翔街金丰路口
凤翔街康地路口
宁夏印刷广告产业园
新开渠街康地路口
新开渠街金瑞路口
金凤工业园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7