首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 解放路燕庆街口
解放路燕庆街口
途经路线[2条]
1路
702路
银川1路公交车路线
银川市民大厅-石油城公交首末站
共27站
银川市民大厅
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
人民广场西街
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府站(BRT)
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门桥
东安小区
解放路丽景街口
丽景湖畔南
解放路友爱街口
大新幼儿园
解放路燕庆街口
燕庆街解放路口
石油城公交首末站
银川702路公交车路线
通贵乡-友爱公交车场
共25站
通贵乡
通贵家园C区西
通贵村三组
通贵村二组
通西路口
通西八队
兰健欢乐谷
银光村路口
金瑞名邸
联星村三队
联星村四队
联星村六队
联星村七队
茂盛村一队
茂盛村二队
茂盛村四队
茂盛村五队
茂盛村七队
燕鸽村四队
燕安家园
燕鸽家园
解放路燕庆街口
大新幼儿园
解放路友爱街口东
友爱公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7