首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 红井巷丽子园街口
红井巷丽子园街口
途经路线[2条]
48路
49路
银川48路公交车路线
盈北家园-北民大附属中学
共18站
盈北家园
盈北家园B区
兴州街学院路口
兴州街贺兰山路口
贺兰山路兴州街口
丽子园街贺兰山路口
红井巷丽子园街口
贺兰山体育场南
金波街红井巷口
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
同心街站(BRT)
文昌街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
兴庆小区
北民大附属中学
银川49路公交车路线
海宝东路公交首末站-八一车场
共46站
海宝东路公交首末站
海宝路宁港巷口
银川高级中学
清和街双丰巷口
清和街上海路口
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
银河社区
湖滨路丰收巷口
湖滨路民族街口
二十一小学
邮电大楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西门桥
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
太平洋寿险
政兴苑
正源街康平路口
枕水花园
湖城家园
银川市消防支队
宁夏区人大
悦海宾馆
银川市第九中学
贺兰山路满城街口
市公安局
武警银川支队
贺兰山路通达街口
贺兰山路兴州街口
丽子园街贺兰山路口
红井巷丽子园街口
贺兰山体育场南
贺兰山体育场西
金波街贺兰山路口
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大北校区北门
宁夏财经技术学院
宁夏军区
八一车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7