首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 济民东路
济民东路
途经路线[1条]
503路
银川503路公交车路线
八一车场-华夏电源
共24站
八一车场
学院路文昌街口
尚美雅居
安民巷口
宁夏人民警察学校
贺兰山路爱民巷口
宁大西校区
赛马苑小区
玫瑰公园
同心路市场东
同心街黄河路口
同心街长城路口
同安小区
济民东路
文昌街济民路口
文昌街长城路口
文昌街黄河路口
文昌街北京路口
长城铸造厂
西北轴承厂
宁朔南街
江南小区
西轴后门
华夏电源
银川503路公交车路线
华夏电源-八一车场
共24站
华夏电源
西轴后门
江南小区
宁朔南街
西北轴承厂
长城铸造厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
文昌街济民路口
济民东路
同安小区
同心街长城路口
同心街黄河路口
同心路市场东
玫瑰公园
赛马苑小区
宁大西校区
贺兰山路爱民巷口
宁夏人民警察学校
安民巷口
尚美雅居
学院路文昌街口
八一车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7