首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 彩云街金凤十五路口
彩云街金凤十五路口
途经路线[3条]
103路
509路
银川文化城—高桥公交首末站定制专线
银川103路公交车路线
银川汽车站-金凤工业园公交首末站
共29站
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
治平路胜利街口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
六盘山路凤凰街口
丽银街六盘山路口
高桥家园
景湖万家
中海城锦园
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
六盘山路塔渠街口
正源街六盘山路口
正源街五里台路口
五里水乡南
湖畔路庆丰街口
北大医院宁夏妇儿医院
湖畔路亲水大街口
亲水大街水乡路口
亲水大街五里台路口
六盘山路银兴路口
银川科技大厦北
六盘山路良田渠街口
六盘山路凤翔街口
金凤工业园公交首末站
银川509路公交车路线
高桥公交首末站-银川市民大厅
共35站
高桥公交首末站
市中医院金凤院区
彩云街燕然路口
彩云街文南路口
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
中海国际社区二区
中海国际社区熙岸
中海国际社区橙郡
正源街五里台路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
五里宜居
五里宜居南
五里台路宁安大街口
银川经开区育成中心
华府万和城
北大医院宁夏妇儿医院西
宁安南大街
宁安大街宝湖路口
银川市残联西
丽园南三区西
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
宁夏博物馆
宁夏区档案馆
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
银川市民大厅
银川银川文化城—高桥公交首末站定制专线公交车路线
高桥公交首末站-银川文化城
共24站
高桥公交首末站
军安家园
彩云街文南路口
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
中海国际社区二区
中海国际社区
金凤九小中海校区
宝湖公园
宝湖路正源街口
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7