首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 宁夏社会福利院
宁夏社会福利院
途经路线[1条]
504路
银川504路公交车路线
西夏区敬老院-金凤工业园公交首末站
共16站
西夏区敬老院
金波街济民路口
西夏区九小南校区
舜天嘉园
舜天嘉园北
第三污水处理厂
长城路丽子园街口
宁夏社会福利院
凤翔街长城路口
凤翔街双渠路口
凤翔街金丰路口
凤翔街康地路口
宁夏印刷广告产业园
新开渠街康地路口
新开渠街金瑞路口
金凤工业园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7