首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 六盘山路宁朔街口
六盘山路宁朔街口
途经路线[2条]
36路
47路
银川36路公交车路线
火车西站-西夏热电厂
共23站
火车西站
兴州街站
北京路兴州街口
北京路丽子园街口
北京路金波街口
中医研究院
北京路文萃街口
同心路市场
同心街黄河路口
同心街长城路口
同安小区
共享铸钢
光彩学院
文昌街发祥路口
光彩生物
哈纳斯总站
同心街宝湖路口
宝湖路同心街口
宝湖路文昌街口
宁朔街宝湖路口
六盘山路宁朔街口
六盘山路同心街口
西夏热电厂
银川47路公交车路线
同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站
共38站
同心路市场公交首末站
氮肥厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
长城路振兴街口
长城路同心街口
长城路诚信街口
舜天嘉园
西夏区九小南校区
金波街济民路口
金波街开元路口
天地奔牛
宝湖路金波街口
宝湖路华安街口
宝湖路文萃街口
国储物流
银起重工集团
同心街光明路口
宝塔装备
六盘山路同心街口
六盘山路宁朔街口
银星能源装备制造基地
隆基硅三厂
力成集团
宏图街宝湖路口
长城汽车租赁公司
宝湖路宁朔街口
宁朔街发祥路口
宁朔街开元路口
宁朔街济民路口
济民西路景平街口
文昌街济民路口
长城路振兴街口
长城路同心街口
同心街长城路口
同心街黄河路口
同心路市场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7