首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> B616路公交
宜昌B616路公交车路线
运行时间:郭家湾6:30-19:30|夷陵客运站7:00-20:00
首站末站:郭家湾-夷陵客运站
参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
公交公司:宜昌公交集团三峡分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郭家湾6:30-19:30|夷陵客运站7:00-20:00
宜昌B616路公交车路线
郭家湾-夷陵客运站
共14站
郭家湾
郭家湾村委会
东城小学
东城路东方大道口
东方大道东城路口
东方大道兴达路口
夷陵万达广场
中兴路
梅子垭村委会
发展大道罗河路口
黄金路
三峡卷烟厂
平云二路(BRT)
夷陵客运站
宜昌B616路公交车路线
夷陵客运站-郭家湾
共13站
夷陵客运站
平云二路(BRT)
黄金路
发展大道罗河路口
发展大道梅子垭路口
发展大道中兴路口
夷陵万达广场
东方大道兴达路口
东方大道东城路口
东城路东方大道口
东城小学
郭家湾村委会
郭家湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7