首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 现代城市广场
现代城市广场
途经路线[8条]
11路
2路
7路
B119路
B215路
B552-1路
T1路[周末停运]
屈原文化公园观光巴士
宜昌屈原文化公园观光巴士公交车路线
步行街-磨基山森林公园
共18站
步行街
学院街
镇江阁
市外国语实验小学
李家河换乘站
老年大学
巴王店路点军大道口
一中路口
巴王店路
湖景名苑
那溪谷
湿地公园南门
二十七中
点军消防大队
磨基山
点军区政务服务中心
五龙
磨基山森林公园
宜昌屈原文化公园观光巴士公交车路线
磨基山森林公园-步行街
共18站
磨基山森林公园
五龙
点军区政务服务中心
磨基山
点军消防大队
二十七中
湿地公园南门
那溪谷
污水处理厂
巴王店路
一中路口
市妇女儿童活动中心
老年大学
李家河换乘站
市外国语实验小学
现代城市广场
东门
步行街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7