首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 沿江大道王家河路口
沿江大道王家河路口
途经路线[4条]
805路[宜枝]
806路[宜当]
811路[双宜]
滨江观光巴士
宜昌805路[宜枝]公交车路线
宜昌长途汽车客运站-枝江新客运站
共13站
宜昌长途汽车客运站
大公桥
三峡游客中心
沿江大道中南路口
沿江大道王家河路口
伍家医院
桔城路
宜昌汽车客运中心站
枝江市公安局
南苑七巷
宜昌奥美
消防大队
枝江新客运站
宜昌806路[宜当]公交车路线
宜昌长途汽车客运站-当阳汽车站
共15站
宜昌长途汽车客运站
大公桥
三峡游客中心
沿江大道中南路口
沿江大道王家河路口
伍家医院
桔城路
宜昌汽车客运中心站
木店村委会
玉泉路口
清明园
子龙公寓
万华市场
当阳东方国际大酒店
当阳汽车站
宜昌811路[双宜]公交车路线
宜昌长途汽车客运站-宜都客运中心站
共18站
宜昌长途汽车客运站
大公桥
三峡游客中心
沿江大道中南路口
沿江大道王家河路口
伍家医院
五一广场
桔城路
红花驾校
红花套镇政府
吴家岗
丰岛
土老憨
曾家岗
高坝洲
清江二桥
宜都碧桂园
宜都客运中心站
宜昌滨江观光巴士公交车路线
宜昌东站-石子岭路
共27站
宜昌东站
桔城路
伍家医院
沿江大道江景二街路口
沿江大道江景三街路口
沿江大道王家河路口
沿江大道金龙路口
天然塔
沿江大道中南路口
沿江大道杨岔路口
江豚广场
长航公安分局
三峡游客中心
三码头
中医院
大公桥
沿江大道胜利四路口
一马路
市政府
学院街
镇江阁
市外国语实验小学
沿江大道西陵二路口
沿江大道东湖一路口
葛洲坝中心医院
葛洲坝法院
石子岭路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7