首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 新民路
新民路
途经路线[5条]
426路[定班]
428路[定班]
717路[定班]
727路[定班]
白洋专线
宜昌426路[定班]公交车路线
公交猇亭停保场-高新区管委会
共23站
公交猇亭停保场
猇亭电商产业园
猇亭客运站
猇亭区政务服务中心
欧达机电
兴勤电子
云池街道办事处
猇亭福利院
南玻公司
桃子冲居委会
桃子冲村
宜化集团
云池桥
云保路口
善溪冲村委会
武汉大道
善溪冲
科创园路口
白洋装备工业园
白洋大道口
新民路
白洋产业园青年公寓
高新区管委会
宜昌428路[定班]公交车路线
古老背路-宜昌邦普
共21站
古老背路
长堰堤小学
长江新村社区
猇亭青年中心
猇亭政务服务中心
下马槽社区
云池桥
云池居委会
云池深水港
白洋大道口
新民路
白洋产业园青年公寓
高新区管委会
滚钟坡村委会
张店村
田家河
马家铺路口
邦普宜化
邦普166
邦普时代
宜昌邦普
宜昌717路[定班]公交车路线
宜昌邦普-善溪大道口
共13站
宜昌邦普
邦普时代
邦普166
邦普宜化
马家铺路口
田家河
张店村
滚钟坡村委会
高新区管委会
白洋产业园青年公寓
新民路
白洋大道口
善溪大道口
宜昌727路[定班]公交车路线
高新区管委会-马家铺路口
共6站
高新区管委会
白洋产业园青年公寓
新民路
滚冲坡村委会
田家河
马家铺路口
宜昌白洋专线公交车路线
枝江北站-四〇四
共59站
枝江北站
四季港公园
政务服务中心[枝江]
仙女保障房
电子信息产业园[枝江]
妇幼保健院[枝江]
计划社区
计划新农村
东湖道口
客运站西
枝江二中
农技推广中心
消防大队
宜昌奥美
南苑七巷
交警大队
青松超市
五柳树社区
私营经济园
枝江酒业
余家溪
老年大学[枝江]
余家溪社区
金盆山安置房
高峡路口
董市财政所
董市市场
董市镇政府
董市医院
董市加油站
福星村委会
福星三组
周湖村
董市中心福利院
玛瑙河小学
洪治村委会
新河口大桥
新河口桥西
晋煤道口
马家冲村委会
石林路口
高石岗村委会
石林收费站
雅畈农贸市场
雅畈集镇
雅畈村委会
官大堰村委会
跨线桥
花园路口
人才孵化中心
三峡职院示范基地
白洋小学
高新区管委会南
装太路口
国贸洋城店
新民路
白洋大道口
白洋公汽首末站
四〇四
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7