首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交站点一览
> 大堰堤路口
大堰堤路口
途经路线[7条]
宜都203路[仅首末班]
宜都205路[定班]
宜都501B路[一日一趟]
宜都501C路[定班]
宜都501路
宜都502路[定班]
宜都503路[定班]
宜昌宜都203路[仅首末班]公交车路线
枝城枢纽客运站-官坪村委会
共17站
枝城枢纽客运站
沈家湖
枝城公路养护站
阳和岭村委会
泉水河桥
杨家榜
大堰堤路口
大堰堤村委会
九河砖瓦厂路口
青峰桥
窑湾路口
九道河村中心卫生室
青龙咀
先锋供销社
回龙垱
金府湾路口
官坪村委会
宜昌宜都205路[定班]公交车路线
枝城枢纽客运站-六里冲村委会
共22站
枝城枢纽客运站
沈家湖
公路养护站
阳和岭村委会
泉水河桥
杨家榜
大堰堤路口
大堰堤村委会
九河砖瓦厂路口
青峰桥
窑湾路口
九道河村中心卫生室
九道河村委会
窝米岩
九道河水电站
余家窝
纸坊冲村委会
白云寺
黄家桥
庄大坪
野猪池
六里冲村委会
宜昌宜都501B路[一日一趟]公交车路线
华运公司-松木坪镇政府
共30站
华运公司
交警中队
人民广场
市福利院
科技孵化中心
鸿瑞华府
茂盛工贸
同创光电
全心畈村路口
洋津畈村路口
梁家畈村路口
赤溪河
杨家塝
大堰堤路口
大堰堤村委会
九河砖瓦厂路口
青峰桥
窑湾路口
九道河村中心卫生室
九河桥
九道河村委会
窝米岩
茶园寺交通枢纽站
茶园寺路口
梅子园
梅子园气站
马家台
麻岭坳超限检测站
双泉路口
松木坪镇政府
宜昌宜都501C路[定班]公交车路线
石家湾社区-华运公司
共45站
石家湾社区
官渡坪社区
铁路社区
打磨山
五八一
弘迪电子科技
松木坪镇政府
双泉路口
麻岭坳超限检测站
马家台
梅子园气站
梅子园
茶园寺路口
茶园寺交通枢纽站
窝米岩
九道河村委会
九道河村中心卫生室
窑湾路口
青峰桥
九河砖瓦厂路口
大堰堤村委会
大堰堤路口
杨家榜
泉水河桥
阳和岭村委会
公路养护站
沈家湖
枝城枢纽客运站
宜都二中
西门
枝城镇政府
西湖中学
白水港桥
金紫山
苏强格
高新技术示范园区
腰店子
枫相树
永强机械
十里铺
消防救援大队
力丰石材
杨守敬幼儿园
宜化绿洲
华运公司
宜昌宜都501路公交车路线
华运公司-松木坪镇政府
共39站
华运公司
宜化绿洲
杨守敬幼儿园
力丰石材
消防救援大队
十里铺
永强机械
枫相树
腰店子
高新技术示范园区
苏强格
金紫山
白水港桥
西湖中学
枝城镇政府
西门
宜都二中
枝城枢纽客运站
沈家湖
公路养护站
阳和岭村委会
泉水河桥
杨家塝
大堰堤路口
大堰堤村委会
九河砖瓦厂路口
青峰桥
窑湾路口
九道河村中心卫生室
九道河村委会
窝米岩
茶园寺枢纽站
茶园寺路口
梅子园
梅子园气站
马家台
麻岭坳超限检测站
双泉路口
松木坪镇政府
宜昌宜都502路[定班]公交车路线
江家湾村委会-华运公司
共41站
江家湾村委会
柳林河
文昌阁
徐家湾
贺炳炎红军小学
观音桥村委会
观张路口
金岗岭村委会
茶园寺路口
茶园寺交通枢纽站
窝米岩
九道河村委会
九道河村中心卫生室
窑湾路口
青峰桥
九河砖瓦厂路口
大堰堤村委会
大堰堤路口
杨家塝
泉水河桥
阳和岭村委会
公路养护站
沈家湖
枝城枢纽客运站
宜都二中
西门
枝城镇政府
西湖中学
白水港桥
金紫山
苏强格
高新技术示范园区
腰店子
枫相树
永强机械
十里铺
消防救援大队
力丰石材
杨守敬幼儿园
宜化绿洲
华运公司
宜昌宜都503路[定班]公交车路线
枝城枢纽客运站-王家畈交通综合服务站
共21站
枝城枢纽客运站
沈家湖
公路养护站
阳和岭村委会
泉水河桥
杨家塝
大堰堤路口
六七三八路口
七岭荒
余家桥村委会
大水桥
黎家坪
黎家坪村委会
水井坪
洲洋
横冲村委会
双河桥
王家畈路口
王家畈集镇
王家畈财招
王家畈交通综合服务站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7