票价网首页 > 公交查询 > 宜昌公交查询 > 宜昌公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
805路[宜枝] | 宜昌长途汽车客运站-枝江新客运站 | 宜昌长途汽车客运站6:20-18:30|枝江新客运站6:00-18:20 |
806路[宜当] | 宜昌长途汽车客运站-当阳汽车站 | 宜昌长途汽车客运站6:20-18:30(中心站20:30、21:20)|当阳汽车站5:50-18:30 |
807路[宜远] | 宜昌汽车客运中心站-远安畅通汽车客运站 | 宜昌汽车客运中心站6:30-19:00(夜间直通车20:30)|远安畅通汽车客运站6:00-18:30 |
808路[宜兴] | 宜昌长途汽车客运站-兴山客运中心站 | 宜昌长途汽车客运站7:00-17:30|兴山客运中心站6:10-18:10 |
809-1路[宜秭] | 宜昌长途汽车客运站-秭归茅坪港客运站 | 宜昌汽车客运中心站6:30-18:40|秭归茅坪港客运站5:50-18:30 |
809-2路[宜秭东站] | 宜昌汽车客运中心站-秭归茅坪港客运站 | 宜昌汽车客运中心站6:40-21:20|秭归茅坪港客运站7:00-17:30 |
811路[双宜] | 宜昌长途汽车客运站-宜都客运中心站 | 宜昌长途汽车客运站6:30-18:30|宜都客运中心站6:00-18:00 |
812路[宜五,定班] | 五峰县客运站-宜昌汽车客运中心站 | 五峰县客运站6:30-16:20|宜昌汽车客运中心站7:00-18:00 |
813路[宜长东站] | 宜昌汽车客运中心站-长阳汽车客运中心 | 宜昌汽车客运中心站6:40-20:30|长阳汽车客运中心6:30-18:30 |
821路[双宜东站] | 宜昌汽车客运中心站-宜都客运中心站 | 宜昌汽车客运中心站6:40-21:20|宜都客运中心站6:00-18:40 |
906路[宜松,定班] | 宜昌汽车客运中心站-松滋金松客运站 | 宜昌汽车客运中心站7:30-17:30|松滋金松客运站7:30-17:30 |