首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交线路一览
> 珙县7路公交
宜宾珙县7路公交车路线
运行时间:客运中心—工业园区7:30-18:00
首站末站:客运中心-工业园区
参考票价:
有人售票梯级收费
公交公司:珙县芙蓉公汽司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心—工业园区7:30-18:00
宜宾珙县7路公交车路线
客运中心-工业园区
共16站
客运中心
兴达街口
芙蓉大酒店
茨梨农贸市场
僰都大酒店
绿源超市
明珠广场
八处桥
友谊桥
紫薇苑
高架桥北
金沙湾
加油站
7路车招呼站
白家村
工业园区
宜宾珙县7路公交车路线
工业园区-客运中心
共15站
工业园区
白家村
7路车招呼站
加油站
金沙湾
高架桥北
迎宾广场
友谊桥
八处桥
僰都桥
僰都大酒店
茨梨农贸市场
芙蓉大酒店
兴达街口
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7