首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交线路一览
> 珙县2路公交
宜宾珙县2路公交车路线
运行时间:僰都桥-芙蓉6:30-19:30|芙蓉-僰都桥6:30-20:00
首站末站:僰都桥-芙蓉
参考票价:
无人售票全程一元
公交公司:珙县芙蓉公汽司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
僰都桥-芙蓉6:30-19:30|芙蓉-僰都桥6:30-20:00
宜宾珙县2路公交车路线
僰都桥-芙蓉
共16站
僰都桥
彩虹桥
县医院
公安局
县政府
邮政宾馆
教育局
米市街小学
珙一中
干河沟
中坝三队
芙蓉水泥
三大队
芙蓉车队
菜市场
芙蓉
宜宾珙县2路公交车路线
芙蓉-八处桥
共18站
芙蓉
菜市场
芙蓉车队
三大队
芙蓉水泥
中坝三队
干河沟
珙一中
米市街小学
教育局
邮政宾馆
县政府
公安局
芙蓉苑
中医院
电力公司
僰都桥
八处桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7