首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交线路一览
> 珙县1路公交
宜宾珙县1路公交车路线
运行时间:僰都桥-白皎6:30-19:30|白皎-僰都桥6:30-20:00
首站末站:僰都桥-白皎
参考票价:
无人售票全程一元
公交公司:珙县芙蓉公汽司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
僰都桥-白皎6:30-19:30|白皎-僰都桥6:30-20:00
宜宾珙县1路公交车路线
僰都桥-白皎
共18站
僰都桥
彩虹桥
中医院
芙蓉苑
川南综合市场
车队
交警队
变电站
农机加油站
五家岩
双马水泥3号门
塘坝小区
叉路口
塘坝
铁路桥
白皎社区
电厂
白皎
宜宾珙县1路公交车路线
白皎-八处桥
共18站
白皎
电厂
白皎社区
铁路桥
塘坝
叉路口
塘坝小区
双马水泥3号门
五家岩
农机加油站
变电站
交警队
车队
川南综合市场
中医院
电力公司
僰都桥
八处桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7