首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点一览
> 黄海明珠山庄(东海宾馆)
黄海明珠山庄(东海宾馆)
途经路线[10条]
160路
161路
1路
23路
33路
50路
52路
5路
62路
高铁巴士1号线
烟台1路公交车路线
宫家岛-孙家滩场站
共44站
宫家岛
APEC芝罘科技园
只楚路(冰轮路)
只楚集团(公交修理厂)
发电厂(胶东泌尿外科医院)
只楚路楚凤六街
烟台客运公司
富仕通五金机电市场(珠玑)
阳光富景花园
烟台天虹技工学校
烟台康爱眼科医院(博霖装饰公司)
西炮台(白石肛肠医院)
烟台医大胃肠医院
中国人民保险公司
文化宫(爱尔眼科医院)
南大街(光大银行烟台分行)
南大街鑫荟金行
文化中心(茂昌眼镜)
所城里北门
浦发银行
二马路
烟台一中
东山干休所
金沟寨
海滨小区
海滨小区南站
前七夼
黄海明珠山庄(东海宾馆)
迟家(市总工会)
电力小区
石沟屯(鹿鸣小区)
烟台人才市场
黄海汽修
观海大厦
观海路迎春大街
人力资源市场(体育公园)
广播电视台
观海路港城东大街南
刘家滩
飞龙金滩花园
凤凰大街(皓诚口腔)
五彩都会
孙家滩
孙家滩场站
烟台1路公交车路线
孙家滩场站-宫家岛
共41站
孙家滩场站
孙家滩
五彩都会
凤凰大街(皓诚口腔)
飞龙金滩花园
观海路港城东大街南
广播电视台
人力资源市场(体育公园)
观海路迎春大街
观海大厦
黄海汽修
烟台人才市场
石沟屯(鹿鸣小区)
电力小区
迟家(市总工会)
黄海明珠山庄(东海宾馆)
前七夼
海滨小区
金沟寨
东山干休所
烟台一中
二马路
浦发银行
所城里北门
文化中心(茂昌眼镜)
南大街鑫荟金行
文化宫(爱尔眼科医院)
中国人民保险公司
烟台医大胃肠医院
西炮台(白石肛肠医院)
烟台康爱眼科医院(博霖装饰公司)
烟台天虹技工学校
阳光富景花园
富仕通五金机电市场(珠玑)
烟台客运公司
只楚路楚凤六街
发电厂(胶东泌尿外科医院)
只楚集团(公交修理厂)
只楚路(冰轮路)
APEC芝罘科技园
宫家岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7